Компания входит в группу
ЗАВЕРШИЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП VI СПАРТАКИАДЫ РУСГИДРО В ГРУППЕ «ЦЕНТР», ВПЕРЕДИ – СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖАН

В течение 2 дней спортсмены-сотрудники РусГидро по группе «Центр» соревновались за выход в финал VI Спартакиады РусГидро. Соревнования включали

баскетбольный и футбольный турниры, многоборье, шахматы.

По результатам выступления спортсменов лидер прошлогоднего регионального этапа – Сборная Москвы – вновь заняла первое место. Команда Загорской ГАЭС стала второй, ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева занял третье место. Следующий отборочный этап VI Спартакиады РусГидро пройдет в региональной группе «Юг» – спортсмены встретятся 18–19 июня в Черкесске.

Перед московским отборочный этап спартакиады состоялся в Красноярске, впереди, помимо Черкесска, Южно-Сахалинск и Пермь. Участники финала от крупнейших дальневосточных компаний – ДГК, ДРСК, Якутскэнерго – определятся на их корпоративных спартакиадах. Всего на спортивное мероприятие заявились 37 команд из 25 регионов страны. Финал традиционно состоится осенью в Сочи. В рамках финала турнир по мини-футболу будет проходить на Кубок Председателя Правления РусГидро.