Компания входит в группу
Новости

Спортсмены ДРСК завоевали серебряные медали футбольного турнира среди команд предприятий ТЭК

27.04.2022 Пресс-релиз. Благовещенск

Футболисты Дальневосточной распределительной сетевой компании (входит в Группу РусГидро) стали серебряными призерами футбольного турнира «Энергия Великой Победы», организованном при поддержке Правительства Российской Федерации. Команда представляла РусГидро как действующий обладатель Кубка Председателя Правления. Спортивное мероприятие прошло в Москве на стадионе «Красная Пресня». В чемпионате приняли участие 12 команд, представляющие компании ТЭК. Дальневосточные энергетики с успехом прошли встречи группового этапа. В первый день соревнований команда РусГидро обыграла АО "РН-Москва" со счётом 7:0, «Россети Московский Регион» со счётом 9:0.