Компания входит в группу
Новости

В Сочи состоялся финал турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро»

29.09.2017 Пресс-релиз. Благовещенск

В Сочи состоялся финал турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». За победу боролись девять команд, представляющих исполнительный аппарат компании, Загорскую ГАЭС, Жигулевскую ГЭС, Дагестанский и Северо-Осетинский филиалы, АО «Гидроремонт-ВКК», АО «Институт «Гидропроект», АО «ДГК», а также АО «ДРСК».

(Закупка 2155) Разработка проектно-сметной документации для выполнения мероприятий по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям 10/0,4 кВ для СП «ЦЭС» филиала АО «ДРСК» — «АмЭС».
29.09.2017 655/УКС
Энергетики Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» оперативно восстанавливают электроснабжение

Оперативные бригады филиала  АО «ДРСК» «Южно-Якутские  электрические сети» ведут аварийно-восстановительные работы в городе Алдан, микрорайоне Солнечном, поселках Ленинский, Лебединый, Якокут, Орочон и Большой Нимныр.  Отключились транзитные  линии напряжением 110 кВ «Нижний Куранах — Верхний Куранах» и «Лебединый – Нижний Куранах» и «Малый Нимныр- Большой Нимныр».

Работы в охранной зоне ЛЭП стали причиной сбоя движения электротранспорта в Приморье

Несанкционированные работы в охранной зоне ЛЭП в поселке Соловей-Ключ Надеждинского района привели к повреждению транзитной линии 110 кВ Надеждинская-т-Западная приморского филиала АО «ДРСК». Это стало причиной временного сбоя движения электротранспорта. Инцидент произошел вчера, 28 сентября. В 16-41 на диспетчерский пункт энергетиков  поступило сообщение о погашении ЛЭП 110 кВ Уссурийск/т-Надеждинск/т-Западная. Строители выполняли работы по заливке фундамента и повредили нижний провод воздушной линии электропередачи 110 кВ. Данные работы не были согласованы с сетевой компанией.

Команда ДРСК – Чемпионы футбольного турнира на кубок Председателя правления РусГидро

Завершились финальные матчи футбольного турнира на Кубок Председателя Правления  ПАО «РусГидро». Команда ДРСК заняла первое место и стала обладателем Кубка победителя турнира! С самого начала игр команда ДРСК была одним из фаворитов турнира.  В отборочном этапе, который проходил в Благовещенске, наши футболисты заняли второе место в отборочном турнире в рамках группы «Г», завоевав путёвку на финальный турнир в Сочи. Игроки ДРСК забили больше всех мячей – 19, Олег Сибалов с десятью мячами стал лучшим бомбардиром отборочного этапа в группе «Г», а Пётр Строителев признан лучшим игроком турнира.