Закупка№1057(повторно)_ Брус клееный
03.05.2017 472/МКС

Команда «Энергия» стала чемпионом Амурской области по волейболу

03.05.2017 Пресс-релиз. Благовещенск

В минувшее воскресенье в Приамурье подвели итоги чемпионата Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования в рамках чемпионата проходили с октября 2016 года. В финале женского первенства, который  проходил с 26 по 30 апреля встретились 5 команд. Команда «Энергия» уже в течение 8 лет удерживает лидерство в Амурской области. На этих соревнования волейболистки «Энергии» подтвердили свой статус, все команды-соперницы они обыграли в трёх партиях со счётом 3:0, набрав максимальное количество баллов. По итогам  соревнований «Энергия» стала чемпионом Амурской области, на втором месте команда «Абрис», третьими стали волейболистки сборной БГПУ.

Энергетики Южной Якутии усиливают антитеррористическую защиту

Энергетики Нерюнгринского РЭС филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в состав группы «РусГидро») провели крупномасштабное плановое мероприятие по повышению уровня антитеррористической защищенности  своих объектов. По легенде, на территории ПС 110/10 кВ № 42 «Городская-1», находящейся по адресу Нерюнгринский район г. Нерюнгри заложено взрывное устройство. Оперативным составов ЮЯЭС незамедлительно были приняты все необходимые меры реагирования. В короткие сроки организовано обнаружение и оцепление места взрывного устройства  в охранной зоне, а затем  разминирование и ликвидация ВУ.