Закупка№124_Энергостолбы
02.03.2016 369/МР

Амурские электрические сети провели турнир по бадминтону

02.03.2016 Пресс-релиз. Благовещенск

В филиале АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока»)  прошел турнир по бадминтону  среди женщин управления филиала, посвященный международному дню 8 Марта.

Первое место, победив во всех играх, заняла  экономист планово-экономического отдела Елена Семенюк.
Второе место у начальника отдела ДОУ Пестеревой Ирины.
Третье место заняла инженер службы организации и проведения ремонтов Луткова Полина.

закупка №1198_Вводы высокого напряжения
02.03.2016 371/МКС
закупка 1098 Счетчики электрической энергии РиМ и компоненты к АИИСКУЭ у единственного источника
02.03.2016 370/МР

Команда Энергия завоевала первое место в турнире за кубок БГПУ.

Команда «Энергия» четвертый раз подряд стала победителем в открытом кубке Благовещенского государственного педагогического университета (БГПУ) по волейболу среди женских команд. Турнир проходил с 24 по 28 февраля в спортивном зале БГПУ. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд. Команда «Энергия» как победитель турнира 2015 года считалась фаворитом соревнований. В финальной игре за первое место встретились команды «Энергия» и «Абрис». Спортсменки провели четыре партии и со счетом 3:1 команда «Энергия»  победила. Команда «Энергия» завоевала первое место, второе место у представительниц команды «Абрис», на третьем месте волейболистки из команды  «БГПУ». Победительницам турнира вручили кубок,  наградили грамотой и памятными медалями.