Компания входит в группу
Новости

В ДРСК прошел корпоративный турнир по мини-футболу

28.09.2020 Пресс-релиз. Благовещенск

Сотрудники Исполнительного аппарата ДРСК, аппарата управления Амурских электрических сетей и Центральных электрических сетей приняли участие во внутрикорпоративном турнире по мини-футболу. Турнир проходил в спорткомплексе компании с соблюдением всех мер безопасности в период пандемии COVID-19. Зрители были в масках и соблюдали необходимую дистанцию в 1,5 метра, футболисты вне поля также соблюдали масочный режим и проходили термометрию.

Итоги турнира по мини-футболу 23-25 сентября 2020 г.

3

Регламент проведения матча в условиях коронавируса предусматривал проведение трёх игр, состоящих из 2 таймов по 25 минут, по одной игре в день.

В первый день на площадке встретились команды Исполнительного аппарата и Центральных электрических сетей. Матч закончился со счетом 6:4 в пользу команды ЦЭС. Во второй игре между ИА и Амурскими электрическими сетями победу одержала команда Исполнительного аппарата со счётом 7:3.

Перед последней игрой шансы на победу в турнире сохраняли все три команды.  И игра между командами Амурских электрических сетей и Центральных электрических сетей получилась, пожалуй, самой яркой и напряженной. По ходу почти всей игры в счёте вела команда АЭС. Но футболистам ЦЭС в конце концов удалось сравнять счёт, причём решающий мяч был забит за считанные секунды до финального свистка. Окончательный счёт матча – 10:10.

В итоге победителем турнира стала команда Центральных электрических сетей, второе место у Исполнительного аппарата, футболисты Амурских электрических сетей стали третьими.

Все команды были награждены призами. Спортсмены благодарят своих верных болельщиков за поддержку!