Компания входит в группу
Новости
Подведены итоги I этапа Спартакиады руководящих работников энергопредприятий Амурской области
16.04.2019 Пресс-релиз. Благовещенск

В минувшую субботу руководители энергопредприятий Амурской области приняли участие в спартакиаде, организованной Дальневосточной распределительной сетевой компанией (ДРСК, входит в Группу Компаний РусГидро).  За победу боролись семь команд из исполнительного аппарата ДРСК, структурных подразделений Амурского филиала ДРСК,  представители ДГК и Амурэнергосбыта. Энергетики соревновались в волейболе, плавании, настольном теннисе, шахматах и бильярде.

Лучшим бильярдистом в этом году  стал Вадим Усольцев (ИА ДРСК), второе место занял Вячеслав Толкачёв (Северные ЭС), Юрий Песков (Амурэнергосбыт) на третьем месте.

Турнир по настольному теннису среди мужчин завершился победой Дмитрия Шохирева (Западные ЭС), на втором месте Роман Сенченко (Восточные ЭС), третье место занял Денис Чухай (Северные ЭС). У женщин игра завершилась победой Анны Честных (ДГК), Светлана Коваленко (ИА ДРСК) заняла второе место, третьей стала Светлана Хмелевских (Западные ЭС).

В турнире по волейболу первое место у Центральных электрических сетей, второе место заняла команда Западных ЭС и третье место у команды Амурэнергосбыта.

В шахматном турнире победительницей стала Татьяна Старикова (Западные ЭС), Марина Карпова (Центральные ЭС) стала второй и Ольга Бурлак (ДГК) заняла третье место. У мужчин первое место занял Владимир Стукалов (ДГК), Александр Юрьев (Северные ЭС) на втором месте, Александр Смирных (ИА ДРСК) стал третьим.

В эстафете по плаванию одержала  победу команда Исполнительного аппарата. Команда Центральных электрических сетей на втором месте. Третье место у сборной Амурэнергосбыта.

В личном зачете среди женщин призовые места с одинаковыми результатами поделили Евгения Мякишева (ИА) и Евгения Мазанова (ЦЭС), на третьем месте Татьяна Скрыпникова (Амурэнергосбыт). Победителем среди мужчин стал Эдуард Ходаковский (ДРСК), на втором месте Константин Гончар (ЦЭС), Антон Марченко (Северные ЭС) стал третьим.

По итогам первого этапа Спартакиады руководящих работников энергопредприятий Амурской области, в общекомандном зачёте первое место заняла команда исполнительного аппарата ДРСК. «Серебряным» призёром стала команда Центральных электрических сетей, третье место у команды Западных электрических сетей.

Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами и памятными подарками.