Компания входит в группу
Новости

В ДРСК прошел корпоративный турнир по мини-футболу

25.04.2018 Пресс-релиз. Благовещенск

Сотрудники Исполнительного аппарата Дальневосточной распределительной сетевой компании провели ставший уже традиционным корпоративный турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза. Игры прошли в спорткомплексе «Юность».

В турнире приняли участие три команды: Команда - 1 – капитан Константин Бредихин, Команда - 2 – капитан Дмитрий Балак, Команда -3 – капитан Владимир Верютин. Согласно регламенту турнира каждый матч состоял из двух таймов продолжительностью 10 минут. Турнир проходил по круговой системе.

В первой игре встречались Команда-1 (капитан - Константин Бредихин) и Команда-2 (капитан - Дмитрий Балак). Матч закончился вничью 2:2, причём после первого тайма Команда - 2 вела 2-0, но не смогла удержать добытое преимущество.

Во второй игре померялись силами Команда-2 (капитан-Дмитрий Балак) и Команда-3 (капитан-Владимир Верютин). Первый тайм прошёл в упорнейшей борьбе. Пропустив первыми мяч в свои ворота, Команда-2  сумела сравнять счёт, и в дальнейшем обрушила шквал атак на ворота соперников. Трижды на помощь Команде-3 приходил каркас ворот. А во втором тайме не последнюю роль сыграла усталость Команды-2, проводившей вторую игру подряд. В итоге игроки Команды-3 умело использовали контратаки и забили 3 мяча. Итоговый счёт игры 4-1 в пользу команды Владимира Верютина.

В решающей игре между Kомандой-1 и Командой-3 победу со счётом 4-0 одержала команда Константина Бредихина, забив первый мяч в самом начале игры и добавив три во втором тайме. Хет-триком (три мяча за одну игру) отметился капитан команды Константин Бредихин.

В итоге победителем турнира стала Команда-1 (капитан Константин Бредихин), второе место заняли игроки  Команды-3 (капитан Владимир Верютин), третье – Команда-2 (Дмитрий Балак). Лучшим бомбардиром турнира стал капитан победителей Константин Бредихин, забивший за турнир 4 мяча.

Команда – победитель была награждена кубком Профсоюза и ценными призами. Все призеры также были отмечены ценными призами. Футбольная команда благодарит своих верных болельщиков за поддержку.