Компания входит в группу
Новости

Кубок ДРСК завоевали волейболистки команды «Энергия»

16.03.2015 Пресс-релиз. Благовещенск, 16 марта 2015 года.

Благовещенск – Победой благовещенской команды «Энергия» завершились соревнования на   приз ОАО «ДРСК». За кубок боролись 7 женских волейбольных команд Дальнего Востока.  Благовещенск представляли команды «Абрис», «Динамо», СДЮШОР, команда БГПУ и победительницы прошлогоднего турнира -  команда «Энергия». Из Владивостока на соревнования приехали волейболистки университета Дальрыбвтуз, а из Хабаровска - спортсменки Тихоокеанского госуниверситета (ТОГУ).

Этот ежегодный Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд стал уже седьмым по счету. Спортсменки показали высочайший уровень подготовки и волю к победе. В игре за первое место встретились команды «Энергия» (г.Благовещенск) и сборная ТОГУ (г.Хабаровск).

Благовещенские спортсменки после двух партий проигрывали 2:0, но смогли собраться и выиграли со счетом 3:2. Второе место заняли волейболистки ТОГУ г.Хабаровск, на третьем месте сборная Дальрыбвтуз  - г.Владивосток.

Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почетные грамоты и ценные подарки.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

Справка: ОАО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс.кв.км, а численность населения - по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. составила свыше 5,2 млн. человек. В обслуживании компании свыше 56 тысяч километров линий электропередач напряжением 0,4 - 110 кВ, 708 подстанций. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.