Новости
Руководители исполнительного аппарата ДРСК – лучшие спортсмены
08.12.2014 Пресс-релиз. 08 декабря 2014 год.

Ярким событием в спортивной жизни  энергетиков стал II-й, заключительный этап Спартакиады руководящих работников энергетиков Амурской области. 9 команд, представлявших ДРСК, ДГК, ДЭК, РусГидро и Буреягэсстрой соревновались  в волейболе, плавании, настольном теннисе,  шахматах и бильярде.  Свои спортивные успехи энергетики показывали в минувшие выходные на спортивных объектах Мухинки и Белогорья.

На волейбольном поле сильнейшей стала команда Центральных электрических сетей филиала ДРСК Амурские электрические сети. На втором месте - Буреягэсстрой, третьими стали представители Амурэнергосбыта.

В плавании среди женщин первое место в упорной борьбе завоевала представительница исполнительного аппарата ДРСК - Евгения Мякишева, второй стала представительница ЦЭСЕвгения  Мазанова, на третьем месте Татьяна Скрыпникова из Амурэнергосбыт.  Лучшими пловцами у мужчин с минимальным отрывом стали: Сергей Попов (ЦЭС) - 1 место, Сергей Петухов (Буреягэсстрой) - 2 место, Юрий Талакань (ИА ДРСК) - 3 место. Эстафета по плаванию запомнилась зрителям противостоянием команды исполнительного аппарата ДРСК и ЦЭС. Удача была на стороне представителей Центральных электрических сетей, они с минимальным отрывом заняли  первое место.

Представительница ЦЭС Соловьева Татьяна стала победителем в турнире по настольному теннису. Светлана Коваленко из исполнительного аппарата ДРСК до финала дошла без поражений и имела все шансы на победу, но в последней игре уступила победительнице со счетом 2:0. Третье место заняла  Светлана Хмелевских сотрудник ЗЭС.  Среди мужчин лучшим стал Чу Сен Нам сотрудник Буреягэсстрой, второе место занял Дмитрий Гриднев  ИА ДРСК, на третьем месте - Манович Александр  ЗЭС.

В бильярде равных не было Вадиму Усольцеву из исполнительного аппарата ДРСК, он занял первое место. На втором месте  - Владимир Зражевский БТЭЦ, третьим стал Виталий Руденко ЦЭС.

Шахматный турнир среди женщин закончился победой Колмыковой Натальи из Амурэнергосбыта, на втором месте Старикова Татьяна «ЗЭС», третье место поделили Наталья Мозолева  представительница исполнительного аппарата ДРСК и Карпова Марина ЦЭС.  У мужчин лучшим шахматистом стал Владимир Стукалов БТЭЦ, второе место с одинаковым количеством очков поделили  Сергей Бондарев ИА ДРСК и Алексей Олифиренко ВЭС.

Победителем II-го этапа Спартакиады руководящих работников энергетиков Амурской области стала команда Исполнительного аппарата Дальневосточной распределительной сетевой компании, второе место заняла команда Центральных электрических сетей, на третьем  - сборная Буреягэсстроя.

По итогам двух этапов спартакиады руководящих работников энергетиков Амурской области 2014 года победителем стала команда исполнительного аппарата Дальневосточной распределительной сетевой компании, на втором месте - сборная  Центральных электрических сетей, на третьем – Благовещенская ТЭЦ.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.