Компания входит в группу
Новости
 Исполнительный аппарат ДРСК занял первое место в Спартакиаде руководящих работников энергопредприятий Приамурья
19.05.2014 Пресс-релиз. Благовещенск, 19 мая

Исполнительный аппарат ДРСК занял первое место в Спартакиаде руководящих работников энергопредприятий Приамурья

В минувшую субботу руководители крупных энергопредприятий Амурской области встретились не на совещании, а на спортивной площадке. Всего в соревнованиях, организованных «Дальневосточной распределительной сетевой компанией», приняли участие 9 команд. За победу боролись команды исполнительного аппарата (ИА) ОАО «ДРСК», структурных подразделений амурского филиала компании, Благовещенской ТЭЦ, Райчихинской ГРЭС, Амурэнергосбыта и компании Буреягэсстрой.

Энергетики соревновались в волейболе, плавании, настольном теннисе, шахматах и бильярде.

Профессиональный бильярдист обладает зорким зрением, меткой рукой, расчетливым умом и высокими физическими показателями. Только настрой  на победу и оптимальное сочетание всех этих качеств позволяет одержать победу в самом трудном поединке. Лучшим бильярдистом, как и в прошлом году, стал Вячеслав Толкачёв (Северные электрические сети Амурского филиала), который стал недосягаем для преследователей по количеству выигранных партий. Второе место заслужено занял Вадим Усольцев (исполнительный аппарат «ДРСК»), Константин Цыганцев (Западные ЭС) стал третьим.

Турнир по настольному теннису оказался очень напряженным.  Битва мастеров маленькой ракетки, среди мужчин, завершилась победой Дмитрия Гриднева (ИА ДРСК), на втором месте Олег Обухов (БТЭЦ), третье место занял Олег Шейко (Райчихинская ГРЭС). У женщин встречи завершились победой Татьяны Кузнецовой  (Буреягэсстрой), Светлана Коваленко (ИА «ДРСК») в упорной борьбе заняла второе место,  третьей стала Наталья Кобзарева (Центральные ЭС).

В шахматном турнире победительницей стала Наталья Калмыкова (Амурэнергосбыта),  Галина Карпова (ЦЭС) стала второй и Галина Удавченко (ЗЭС) занята третье место. У мужчин первое место занял Сергей Протасов (БТЭЦ), Алексей Олифиренко (ВЭС) на втором месте, Александр Смирных (ИА ДРСК) стал третьим.

В эстафете по плаванию команда исполнительного аппарата ДРСК одержала убедительную победу. Победа эта стала ожидаемой, так как в личном зачёте у женщин на первом месте также была уже именитая представительница исполнительного аппарата ДРСК Евгения Мякишева, второй стала Татьяна Скрыпникова (Амурэнергосбыт), на третьем месте Евгения Мазанова (ЦЭС). Победителем у мужчин стал Дмитрий Петухов (Буреягэсстрой), на втором месте, с минимальным отставанием Юрий Талакань (ИА «ДРСК»), Константин Гончар (ЦЭС) стал третьим.

По итогам первого этапа Спартакиады руководящих работников энергопредприятий Амурской области, в общекомандном зачёте первое место занял исполнительный аппарат «ДРСК». «Серебряным» призёром стала команда Центральных электрических сетей, а третье место поделили команды Западных электрических сетей и Благовещенской ТЭЦ.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.