Компания входит в группу
Новости

«Спартакиада среди энергетиков ЕАО»

17.05.2011 Пресс-релиз. Биробиджан, 15 мая.

Биробиджан, 16 мая – 12 – 13 мая 2011 г. команды энергетических компаний Еврейской автономной области поставили новые спортивные рекорды и определили победителей  во II этапе Спартакиады.

В состязании приняли участие команды: филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО», СП «БТЭЦ» филиала «Хабаровская теплосетевая компания» ОАО «ДГК» и филиала ОАО «ДЭК» «Энергосбыт ЕАО».

Энергетики области играли в шахматы, волейбол, настольный теннис. Мерялись силами в гиревом спорте, плавали и перетягивали канат. Все мероприятие отличались зрелищностью и эмоциональностью.  Спартакиада  не только показала высокие спортивные достижения, но и объединила  энергетиков.

Судейская бригада определила победителей в командном зачете, а также в личном первенстве. Первое место и переходящий кубок победителя достался команде филиала «Электрические сети ЕАО», 2 место завоевала команда СП «БТЭЦ» филиала «Хабаровская теплосетевая компания» ОАО «ДГК», третьей  стала команда филиала ОАО «ДЭК» «Энергосбыт ЕАО». Все они были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Организация спортивных соревнований  - это, прежде всего, забота о здоровье и вовлеченияе в регулярные занятия физической культурой и спортом сотрудников, - отметил директор филиала Николай ГУСЕВ.