Пресс-релиз, Владивосток, 7 июля 2008г.

07.07.2008 Энергетики Приморья – за активный образ жизни

Энергетики Приморья – за активный образ жизни

В минувшие выходные в селе Иннокентьевка прошла 4 летняя спартакиада энергетиков филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети», посвященная 70-летию предприятия.

Всего в соревнованиях приняло участие пять команд. В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из «Северных электрических сетей», второе место - «Центральные электрические сети» и третье - команда аппарата управления «Приморских электрических сетей». Каждое структурное подразделение выставило команды футболистов и волейболистов. Кроме того, проводились индивидуальные соревнования по прыжкам с места, плаванию, метанию гранаты, дартсу, бильярду, бегу у мужчин на 2000 метров и 100 метров, у женщин – на 1000 метров и 60 метров.  В легкой атлетике среди всех участников наиболее отличилась Евгения Акиншина, представляющая команду управления и занявшая первое место в беге на 1000 метров и метании гранаты, а также второе место в забеге на 60 метров. В соревнованиях по волейболу  победила команда «Центральных электрических сетей».   В мини-футболе не было равным футболистам из «Северных электрических сетей».

«На протяжении нескольких лет наше предприятие проводит соревнования, они уже стали  традиционными. Спартакиада позволяет не только пропагандировать здоровый образ жизни, но и стимулировать творческую активность, которая в дальнейшем отразится на качестве работы коллектива», - отметил директор филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети» Михаил Никуленко.