Обратная связь > Гостевая книга
Гостевая книга

ВСЕГО ЗАПИСЕЙ: 553

ПЕРВАЯ < 182 | 183 | 184 | 185 > ПОСЛЕДНЯЯ


Имя: Евгений 16.09.2013 12:33 PM
Город: Хабаровск
Сообщение: Здравствуйте!
Имею в собственности гараж, находится он в железнодорожном районе, ул Океанская!Возле гаража в 2-х метрах стоит столб с проводами! Хочу провести свет! возможно ли это и сколько будет стоить?
Ответ: Уважаемый Евгений! В районе ул. Океанская сетей ОАО "ДРСК" 0,4 - 6 кВ нет. Вам необходимо обратиться в городские электрические сети в г.Хабаровске, пер. Облачный, 3, тел.21-65-28

Имя: Алексей 09.09.2013 03:16 PM
Город: Владивосток
Сообщение: Добо времени!Имеется участок .Планируюю строить дом.Подскажите плата за подключение одну или 3фазы до 15кВт будет одинакова 550руб?
Ответ: Уважаемый Алексей! Согласно п. 17 Правила технологического присоединения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.03.07г. №168: «Плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности) устанавливается исходя из стоимости мероприятий по технологическому присоединению в размере не более 550 рублей при присоединении заявителя, владеющего объектами, отнесенными к третьей категории надежности (по одному источнику электроснабжения) при условии, что расстояние от границ участка заявителя до объектов электросетевого хозяйства необходимого заявителю класса напряжения сетевой организации, в которую подана заявка, составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности» В других случаях размер платы рассчитывается индивидуально по тарифам, установленным уполномоченным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов.

Имя: Константин 09.09.2013 08:42 AM
Город: Владивосток
Сообщение: Добрый день!
Вопрос: Возможно ли уменьшить объем максимальной мощности (присоединение 2008 год), если да то какие документы для этого необходимо предоставить
Ответ: Уважаемый Константин! Для уменьшения объема максимальной мощности Вам необходимо обратиться в сетевую организацию, к эл. сетям которой присоединен Ваш объект. Для этого необходимо предоставить акт ТП, акт разграничения и договор ТП с техническими условиями(как подтверждение техприсоединения). Впоследствии с Вами будет подписан новый акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности с уменьшением максимальной мощности.

ВСЕГО ЗАПИСЕЙ: 553

ПЕРВАЯ < 182 | 183 | 184 | 185 > ПОСЛЕДНЯЯ




Форма обращения

Ваше сообщение опубликуется только после просмотра вебмастером.
Сообщения рекламного характера опубликованы не будут!
Имя* :
Город :

Укажите предпочтительный вариант контакта с Вами
(E-mail или телефон)

E-mail :
Номер телефона :

Форматирование :      



Пожалуйста, введите символы с картинки ниже:



Карьера