2017 год

 ДОСКА ПОЧЕТА

За большой личный вклад в дело развития и укрепления АО «ДРСК», профессиональное мастерство, наивысшие показатели в труде в 2017 году


Барсов Виктор Григорьевич

Ведущий инженер службы релейной защиты, автоматики и измерений СП «Центральные электрические сети» филиала «Амурские электрические сети»

Григорьев Юрий Иннокентьевич

Электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Партизанского района электрических сетей СП Приморские южные электрические сети филиала «Приморские электрические сети»

Зубок Андрей Владимирович

Электромонтёр оперативно-выездной бригады 3 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Ханкайского района электрических сетей СП Приморские центральные электрические сети филиала «Приморские электрические сети»

Денисова Ольга Анатольевна

Электромонтер по обслуживанию подстанций 5 разряда Группы подстанций СП «Северные электрические сети» филиала «Хабаровские электрические сети»

Комченко Сергей Николаевич

Водитель автомобиля 6 разряда службы механизации и транспорта СП «Восточные электрические сети» филиала «Амурские электрические сети»

Кондрацкий Дмитрий Викторович

Главный инженер сетевого района II группы Серышевского РЭС СП «Западные электрические сети» филиала «Амурские электрические сети»

Осипов Владимир Викторович

Водитель автомобиля 4 разряда Службы механизации и транспорта филиала «Электрические сети ЕАО»

Перова Инна Владимировна

Начальник отдела реализации услуг по транспорту электроэнергии исполнительного аппарата

Петчанин Александр Иванович

Электромонтёр оперативно-выездной бригады 5 разряда с.Пантелеймоновка Лесозаводского района электрических сетей СП Приморские западные электрические сети филиала «Приморские электрические сети»

Рабзин Максим Семенович

Мастер II группы Службы линий СП «Центральные электрические сети» филиала «Хабаровские электрические сети»

Сажнёва Ольга Владимировна

Начальник отдела бизнес-планирования исполнительного аппарата

Суханов Александр Геннадьевич

Старший мастер I группы Участка высоковольтных сетей Томмотского района электрических сетей филиала «Южно-Якутские электрические сети»